Rawr » » Праздник Неустрашимых
Автор:
Sgy-x2
Дата публикации:
20.11.20

Праздник Неустрашимых

 

Праздник Неустрашимых

Кто не боится ни монстров, ни клинков? НЕУСТРАШИМЫЕ! Проходите PvE-подземелья и получайте дополнительную добычу на празднике Неустрашимых в ESO!

Важное примечание: Мы приняли решение официально перенести сроки грядущего праздника Неустрашимых: он начнется 3 декабря в 18:00 по московскому времени и продлится до 15 декабря, 18:00 по московскому времени. 

Благодарим всех участников сообщества ESO за терпение.

Мы — Неустрашимые!

Праздник Неустрашимых начнется на день раньше, чем планировалось, — в следующий вторник, 24 ноября, в 18:00 по московскому времени. До вторника, 8 декабря, 18:00 по московскому времени вы будете получать дополнительные награды и славу за прохождение любых подземелий Тамриэля, рассчитанных на четырех игроков.

Чтобы побороться за награды, отправляйтесь в любое подземелье Тамриэля через поиск подземелий или напрямую и пройдите его на обычном или ветеранском уровне сложности — выбор за вами!

Новые блестящие коллекционные предметы

До конца события за победу над последним боссом в подземелье вы будете получать, помимо обычных наград, коробку с наградой Неустрашимых. В этих знаменитых коробках может оказаться множество полезных и ценных предметов: ключи Неустрашимых, добыча Неустрашимых (которую можно продать за золото), страницы ремесленных мотивов, ремонтные наборы, кристаллы трансмутации и многое другое. Если вы сомневаетесь, что подземелья вам по силам, или у вас просто нет времени на их прохождение, вы можете получать по одной коробке с наградой Неустрашимых в день, выполняя ежедневное задание Болгрула, связанное с логовами. Болгрула можно найти в любом анклаве Неустрашимых.

Каждый день за первое пройденное подземелье вы будете получать улучшенную великолепную коробку с наградой Неустрашимых. Помимо предметов, которые можно найти и в обычных коробках, она содержит страницу стиля опалового оружия следующих боссов:

Не забывайте обыскивать труп последнего босса!

Это далеко не все награды, которые можно получить во время праздника. Пройдя любое из вышеперечисленных подземелий в ветеранском режиме повышенной сложности и убив соответствующего босса, вы можете с некоторой долей вероятности найти на его трупе страницу стиля опаловой маски монстра.

Новый стиль опалового оружияПолучайте новые стили опалового оружия

Наконец, если у вас уже есть обычная, «неблестящая» версия наплечника, вы сможете приобрести страницы стиля опаловых наплечников монстров за 50 ключей у соответствующих торговцев Неустрашимых. А если вы захотите испытать удачу, попробуйте приобрести за 25 ключей загадочный сундук — в нем можно найти случайную страницу стиля опалового наплечника.

Билеты событий и импресарио

Каждый день за первую победу над последним боссом в подземелье вы будете получать три билета событий (напоминаем, не забывайте обыскивать труп поверженного врага). На эти билеты вы сможете купить у импресарио следующие коллекционные предметы и товары, связанные с событием:

  • все четыре пера первозданного индрика;
  • страницы стилей новых опаловых масок, наплечников и оружия (они будут привязаны к вашей учетной записи);
  • три ягоды алого индрика — цветения, распускания и прорастания (четвертая ягода появится в продаже на грядущем Празднике Новой жизни);
  • ремонтные наборы для группы.

Алый индрик — это последняя разновидность индрика в ESO, так что не упустите свой шанс получить это уникальное верховое животное!

Великолепный алый индрикВеликолепный алый индрик

Покоряйте подземелья вместе

Объединяйтесь с другими искателями приключений и отправляйтесь за наградами в подземелья Тамриэля! Неважно, кто вы — новичок, который впервые собирается в подземелье, или опытный игрок, собирающий самые сложные достижения в игре, — наград и славы на празднике Неустрашимых хватит на всех. Монстрам каких подземелий вы бросите вызов во время события? Расскажите нам в Twitter, Instagram, Facebook или «ВКонтакте».

Праздник Неустрашимых начнется во вторник, 24 ноября, в 18:00 по московскому времени, и закончится во вторник, 8 декабря, в 18:00 по московскому времени. Это событие является частью акции #TamrielTogether, приуроченной к концу года и посвященной нашему замечательному сообществу. Узнать подробнее о #TamrielTogether, а также о грандиозном розыгрыше и о том, как принять участие в акции, можно в этой статье.


Источник: официальный сайт The Elder Scrolls Online.

Смотрите также

Коллекция наборов снаряжения: хранить предметы из наборов станет проще
Обзор подземелья «Каменный Сад»
Участвуйте в событии «Утерянные сокровища Скайрима» и получайте новые награды
ESO Live 24 июля в 23:00 (МСК): перемещение персонажей и итоги конкурса
Замок Шипов: штурм крепости живых мертвецов

Комментарии 3

Имя
Добавить комментарий:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. hto ya
    04.12.2020
    Гость
    мотив матери стаи точно во втором спиндлклатче падает а не в первом? ?

    1. Серый
      Sgy-x2 (Серый)
      06.12.2020
      Администратор
      Информация взята с официального сайта есо, не верить источнику нет оснований.
      --------------------
      Sgy-x2#6774

    2. Константин
      Varlav (Константин)
      06.12.2020
      Администратор
      Цитата: hto ya
      мотив матери стаи точно во втором спиндлклатче падает а не в первом? ?

      Добрый день. Пробегал посмотреть и замотался написать) Мне в итоге в первой части тоже упало)